ветеринар

23:29 17-06-2009 / Олечка, обратиться

Здравствуйте!У меня кутенок 5 месяцов английский кокер спаниэль. Многие говорят,что у меня помесь с русским спаниэлем,потому что у меня кутенок не волосатый.Я очень за этого растроилась.Скажите пожалуйста как узнать она у меня помись или нет???

Ответы

# 23:32 17-06-2009 Олечка, обратиться
Здравствуйте!Как узнать щенок помись у меня или нет.У меня английский кокер спаниэль 5 месяцов.Все говорят,что у меня помись с русским спаниэлем,потому что она у меня не волосатая,из за этого.
# 04:24 18-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вам можно показать Вашу собаку заводчику данной породы...