ветеринар

11:43 18-06-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте! Мою кошку зовут Дуся,черный окрас,гладкошерстная. на первый взгляд обычная кошечка но,....но у нее прекрасные нереально зеленые глаза,и она ,как мне кажется,немного удлиненная. Я предполагаю,что она помесь,но кого с кем-не знаю. Я заядлая кошатница,но таких глаз у кошек до моей Дуси я не встречала. Сын говорит,что она человек или пришелец.... может вы подскажете...спасибо заранее!

Ответы

# 12:58 18-06-2009 Михаил, обратиться
Обрашайтесь к УФОлогам, может они возьмут вашу кошку для иследований. Удачи
# 15:19 18-06-2009 татьяна, обратиться
да нет...вы не поняли-это было просто лирическое отступление...где Ваше чувтво юмора!? хотела узнать,как называется порода кошек такого окраса и с такими глазами,если таковая вообще есть...у меня была не одна черная кошка,но у них были исключительно желтые глаза...простите,если у Вас нет ответа на этот вопрос,как у специалиста...пойду к УФОлогам...
# 03:19 19-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Глаза у кошек бывают самых разных оттенков: "пиратские" жёлтые и загадочные зелёные, задумчивые голубые и даже хитрые оранжевые. Скорее всего, у Вас просто кошка 21 века.:-)