ветеринар

13:23 18-06-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте !!У меня АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР девочка 1.5 месяца!!!ее во сне подтрясывает и дергает !!Не всегда, но часто!!!Это нормально??!!Многие говорят видет ,что то во сне!!!Подскажите??!!И еще у нее блохи !!!А все аптечные средства только для щенков начиная с 2 месяцев ! И не знаю как быть, как их вывести ??!!Посоветуйте!!! Спасибо заранее!!!

Ответы

# 03:27 19-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Да, животные часто потряхивают конечностями во время сна, что скорее всего, связано со сновидениями. Можно искупать с шампунью "Доктор".
# 15:52 19-06-2009 Сергей Пит…, обратиться
У меня тоже Питбуль дергается теперь все понятно и за блохи теперь все понял)