ветеринар

18:39 08-11-2001 / Марина, обратиться

Узнала про препарат Депопромон (похожая ситуация описываеться на сайте про кошку). Может этот препарат подходит для собак? (дополнение к предыдущему вопросу по поводу ощенившейся собаки).

Ответы

# 19:53 08-11-2001 Кайдановский М.А., обратиться
По описанию препарат хороший, но не могу за него отвечать ни когда не использовал. Думаю и Вам не стоит, т. к. он очень сильный и можно ошибиться с дозой. Кроме того при больших проблемах у собаки можно удалить яичники - это более эффекивно.