ветеринар

23:29 18-06-2009 / ВНН, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как лучше мыть ктотв. Дело в том, что у нас кот приёмный. Взяли уже взрослым котом. Очень крупное и сильное животное. Я таких котов-здоровяков ещё не встречала. Пыталась его помыть - он кусается, шипит, царапается... Удержать практически не возможно. Я его боюсь, когда он такой. Как быть? Может, процедура мытья есть особая? Приёмы какие-то?
Спасибо заранее.

Ответы

# 15:58 20-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Особых приёмов не существует. Можно попробовать давать успокоительное, например, Кот Баюн.