ветеринар

13:48 20-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Три или четыре дня назад заметила, что у кота (11 месяцев, кастрирован, ест натуральную еду: рыба, овощи, крупы, мясо, зелень) показывется третье веко, края третьего века слегка красные, сами слизистые глаз нормальные. Еще у него с утра бывает гноятся глаза (гной бесцветный), в течение остального времени суток гноя не бывает. Глаза капаю тауфоном, но изменений не вижу. В целом, кот активный, хорошо играет и кушает. До этого был понос, давала регидрон и адсорбент. Еще у него иногда одышка, когда побегает или жарко (весит где-то 4 кг.) Что это может быть?

Ответы

# 16:02 20-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному врачу.