ветеринар

10:46 09-11-2001 / Марина, обратиться

Большое спасибо, что ответили на мои вопросы об ощенившейся собаке! Хотела только уточнить:
1)компресс со слабым уксусом как часто надо делать?
2) магнезий (20 мл) имеется в виду добавлять в компресс вместе с уксусом или давать собаке с едой? Извините, просто я не очень поняла. Большое спасибо!

Ответы

# 13:51 10-11-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Компресс надо делать 2- 3 раза в день до спадения с молочных желез отека. Магнезию надо дать в растворе внутрь разово и одновременно дать мочегонное верошпирон по 1/ 2 таблетки для крупной собаки 2 раза в день 2 дня. Еще можно попробовать дать парлодел в первый день по 1/ 8 табл. 2 раза в день, а затем по 1/ 4 2 р. в д. во время еды - курс 14 дней.