ветеринар

21:00 22-06-2009 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Моя кошка три недели назад отказалась от еды -рвоты ,поноса не было возили к ветеринару он сказал что диагноз поставить не может так как в нашем городе не делают узи . Сказал заливать бульоны силой,я начала заливать, через несколье дней она один день сама просила кушать ,а потом опять отказалась есть и сейчас если я ей заливаю еду у нее сразу течет слюна она даже не хочет глотать.Будет потом сидеть и слюна будет литься,что мне делать она худеет ,практически не ходит,не писяет ,не какает.

Ответы

# 05:37 23-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сделайте дегельминтизацию хорошим препаратом. Силой кормить не стоит.