ветеринар

13:13 24-06-2009 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста что делать!Пекинес,2 месяца,скорей всего простудился,слезятся глазки,насморк,снижение активности,чихает,постоянно просыпается,видно еще чтото болит,скаулит.Ветеринар говорит все нормально,но простуда как бы проходит,а больше мне кажется беспокоит живот,глисты изганяли.

Ответы

# 17:00 24-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Собака вакцинирована? Измерьте температуру ректальным путём.
# 02:19 30-06-2009 Юля, обратиться
Здравствуйте!еще нет,температура была 38,ей уже легче,но продолжает откашливать что то,красные глазки и насморк.
# 09:29 01-08-2009 Юля, обратиться
скажите пожалуйста,еще у женка появилось облысение вокруг глаз,если это из-за питания на что именно перейти чтоб оно прошло,также часто чешится и пищит,как будто его чтото кусает,но блох нету!