ветеринар

18:08 24-06-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У моей крыски проблема. Её возраст полтора года. Из ее правого глаза периодияески выделяется буроватая жидкость, не похожая на гной. Веко розоватого цвета Так продолжается уже третий месяц. Её это особо не беспокоит, поведение не изменилось. Что это может быть и как ей помоч? Заранее благодарна!

Ответы

# 14:58 25-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! За консультацией обратитесь к специалисту по грызунам и экзотическим животным http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22