ветеринар

19:52 24-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня кошка британка, ей неполных 8 месяцев. Вот уже 3-й день она ничего не ест! Вчера ее вырвало, был жидкий стул.
Сегодня также наблюдался жидкий стул, практически как вода.
По поведению она активная, прыгает, бегает, играет, как и раньше.
Что Вы можете посоветовать в данном случае? И что это вообще может быть?

Очень жду Вашего ответа!

Ответы

# 15:19 25-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можно дать Смекту или Энтеросгель. Диета - отварной рис с курицей. Как нормализуется стул, сделайте дегельминтизацию.
# 17:41 25-06-2009 Ольга, обратиться
Рудых Геннадий,
Спасибо!!!