ветеринар

21:01 24-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня живет щенок породы сенбернар. Ему 5 месяцев,
он очень медленно развивается, выглядит примерно на 3 месяца. Мы уже и
глистов прогнали, даже не знаем, что делать. А несколько дней назад у
щенка вообще появилась странная болезнь, он перестал кушать, ( не ел 5 дней), несколько
раз рвал, поносил, был очень вялый, постоянно спал, мы возили щенка к
ветеринару, ему капали капельницы, кололи витамины, антибиотики, ему
стало немного лучше, начал по чуть чуть кушать мясо, стал немного
веселее, но нас очень беспокоит то, что он очень медленно растет, у нас
всегда жили собаки и всегда больших пород, но такого у нас еще не было,
чтобы щенок так плохо развивался. Посоветуйте пожалуйста, что нам
делать. С уважением Александр

Ответы

# 15:13 25-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Александр! Вам уже пора вакцинировать щенка. Советую приобрести в зоомагазине витамины "Щенок" и давать своему питомцу. В пищу добавляйте обязательно костную муку (тоже продаётся в зоомагазине). Также необходимо давать пивные дрожжи (тоже есть в зоомагазинах).