ветеринар

21:29 24-06-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, кошке второй день плохо, всё время сидит с приоткрытым ртом в позе вниз головой(как будто хочет рвать, но у неё не получается), и какойто хрип издаёт когда её берём на руки, такое чуство, что у неё что застряло???Кошке 2 года, каждые пол года даём таблетку против паразитов, каждый день даём свежую траву, так что это шерсть врядли.Нос всё время гарячий, не ходит в туалет, не пьёт воду, но пару раз по чуть чуть ела.
Спасибо заранее за вашу помощь.

Ответы

# 12:08 25-06-2009 Света, обратиться
Извините, но может лучше в клинику ехать срочно, а не писать в инете?
Кошке плохо же...
# 15:04 25-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Чем кормили в последнее время? Не давали ли рыбу? Возможно, что что-то застряло в горле, поэтому рекомендую обратиться на очный осмотр специалиста...