ветеринар

23:52 24-06-2009 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте!! заметила у собаки поддергивание мышц шеи предплечий ,обычно энергичная собака ведет себя вяло и ест неохотно на переднии лапы встает неохотно температура 39.5
Ушибов небыло ! Сдали кровь на анализ! Назначили узи и флюшку !Толком пока ничего несказали !!!?? Подскажите что это может быть ?? Заранее спасибо!!

Ответы

# 05:57 25-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вакцинирована? Надо подождать результаты анализов и смотреть, а потом ставить диагноз.
# 11:48 25-06-2009 Cветлана, обратиться
да 2003 году последняя, 4 года назад была инфекция матки пришлось удалить и вакцину посоветывали неколоть т.к иммунка очень слабая. Врачь сказала чумка исключена! Французкий бульдог , девочка 6 лет 01.09., привышен вес но кормлю один раз вечером , Может ли это быть микро инсульт или инфаркт , и его последстие ?????