ветеринар

08:44 25-06-2009 / Амелли, обратиться

Здравствуйте!Такая проблема.Кот(10 месяцев),не кастрирован,не привитый,Часто гуляет на улице.Уже как неделю замечаю,что у него понос.А сегодня ночью у него началась страшная рвота+понос.Перед этим за 2 часа ел "Кити-Кет" и мокрый и сухой.Еще очень любит молоко(воду не пьёт),поэтому приходиться наливать молоко. Подскажите, что сделать?

Ответы

# 14:59 25-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Молоко желательно отменить. Переведите на другой корм. Сделайте дегельминтизацию. Можно дать Смекту в дозировке, как детям.