ветеринар

11:56 25-06-2009 / Даниил, обратиться

Мой кот всю свою жизнь ел только вискас, сухой и жиле. За последние 2 дня вообще не притронулся никчему. А кроме этой гадости он больше ничего и не ест. Что может быть этому причиной? И как можно его избавить от этого наркотика (вискаса).

Сам кот ведёт себя вполне обычно, не прячеться, не стонет и не мяукает.

Ответы

# 14:54 25-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Пробовали переводить на корма других производителей? Натуральную пищу даёте? Попробуйте давать корм Hill's s/d.
# 17:11 25-06-2009 Аноним, обратиться
Рудых Геннадий,
натуральную даём, бывает, что и укусит пару раз, а бывает и нет.
на другие корма переводить не пробывали, но попробуем.