ветеринар

21:35 09-11-2001 / Лели, обратиться

Мне хотелось бы узнать вот о чем:
Примерно 2 недели назад у меня появился кот, он сам пришел и решил остаться, и последнюю неделю у него сильный поном, он какает буквально везде, сидит на стуле- -значит на стуле и т. д. Подскажите как его вылечить? ??

Ответы

# 00:32 10-11-2001 Анна Д, обратиться
Не понятно из Вашего описания у кота диарея (понос) или недержание кала. И какой возраст (хотя бы котенок или взрослый кот)? Если недержание - заочно трудно что- то посоветовать. Если понос, то можно предположить: 1. глистная инвазия, 2. вирусная инфекция, 3. токсикоинфекция. Для уточнения диагноза обратитесь к ветеринарному врачу.