ветеринар

22:30 25-06-2009 / Володя, обратиться

Здравствуйте! Котенку 8 месяцев, прекрасная блестящая шерсть, роскошный хвост, чистые глаза. Но с видимым трудом переставляет передние лапы, малоподвижен, всё время спит. Он взят нами в месячном возрасте с улицы. Был простужен. Возили к ветеринару, делали прививки, заметив кривизну передних лапок, давали таблетки с кальцием. Поправился, был весёлым, шкодливым, носился по всему дому...Но мы уезжали на пол-года, без нас его перевели жить во двор, несмотря на достаточно холодную весну, и по приезду мы нашли нашего любимца упитанным, красивым, подружившимся с нашей овчаркой, но питающимся сухим собачьим кормом и малоподвижным...Подскажите, что делать?

Ответы

# 05:15 26-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что не хватает в рационе кальция. Кормом для собак кормить не стоит. Для профилактики также рекомендую поколоть Гамавит.