ветеринар

22:48 25-06-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте ))) У меня есть котёнок Петербургский сфинкс голорожденная девочка 3 мес. С рождения подгнаивались глазки ,но в клубе говорили породное и такое бывает ,будет старше- кожа расправится ,но сегодня была у врача .Диагноз: заворот век . Прописали капли с антибиотиком и мес.в 5 операция.У меня вопрос:Это может пройти само по себе?Ведь мордоча вытянется, кожа будет расправлятся ?

Ответы

# 05:17 26-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вам надо проконсультироваться у ветеринарного офтальмолога. Если можете, то желательно очно. Вот ссылка, где можно получить консультацию заочно http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=30