ветеринар

07:47 26-06-2009 / орига, обратиться

Здравствуйте!Моему коту в августе будет три года.Вчера он не мог сходить в туалет.Часто присаживался,но по капельке.Знаю,что это признаки мочекаменной болезни.Я для профилактики ему давала "кот эрвин",может ли у него после очередного курса приема этого растительного препарата начаться приступ?Что мне срочно нужно делать?Срочные меры в оказании коту помощи.Так как время от времени мяукает-жалуется.Сегодня выехать к ветеринару нет возможности.Терпит ли до завтра или понедельника,так как боюсь в выходные не работают.Заранее благодарю!

Ответы

# 04:13 01-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надеюсь, что Вы обратились очно к ветеринару и кот жив и лечится.