ветеринар

17:55 26-06-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте. У нас сучка среднеазиатской овчарки. Когдато в драке она сломала челюсть и к сожалению это вовремя никто не заметил, сейчас у нее срослись челюсти и она не может открыть рот, кормим через небольшую оставшуюся щелочку..... врачи говорят что нужно делать операцию либо усыплять.
Скажите пожалуйста, насколько это сложная операция, есть ли шанс что операция будет неуспешной. и пожалуйста расскажите поподробнее про послеоперационный период. говорят он очень болезненный для собаки.
Ивообще стоит ли делать операцию? насколько тяжело для собаки ее переносить. заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:32 28-06-2009 Иван, обратиться
Сегодня врач сказал что у нее артрозо-артрит суставов челюсти. ответте хоть кто нибудь................ :'-(
# 04:15 01-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рентген делали? Вам желательно проконсультироваться у хирурга http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13
# 09:52 01-07-2009 Аноним, обратиться
Спасибо.