ветеринар

23:36 27-06-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
У меня любимая собачка заболела - помогите, пожалуйста!
Порода: павильон
Возраст: 7 месяцев
Имя: Габи.
Ей сделали прививку, комплексную (интерит, чумка...) и через сутки ей стало плохо. Вызвали ветеринара, который делал ей прививку, он поставил диагноз - парес нижних конечностей.+ гнойный конъюнктивит.
Собачушка наша лежит. Ветеринар сказал, что ей уже никто не поможет.
Я не верю ему, что-то можно сделать?
У меня есть рентгеновские снимки - могу выслать.
Подскажите, пожалуйста, что делать?!
Спасибо! Мы очень ждем Вашего совета.
Татьяна

Ответы

# 04:11 01-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Странная помощь ветеринара. 1. Внутрь препарат Малавит - на 1 ч.л. воды 15 капель, два раза в день. Курс - 5 дней. 2. Алоэ п/к 10 дней. 3. Гамавит 5 дней. Дозировку Гамавита Вам подскажут в вет. аптеке.