ветеринар

18:30 28-06-2009 / irina, обратиться

У моей собаки и зимой и летом ОЧЕНЬ СИЛЬНО выпадает шерсть. Я удивляюсь. Она каким-то чудом еще не облысела. Это длиться почти 2 года. Чешется, она редко. Из- за чего может так выпадать шерсть? Чем собаке можно помочь?

Ответы

# 04:05 01-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Причин множество. Необходимо исключать одну за другой. Это может быть аллергия на корм, растения и т.д. Рекомендую обратиться за помощью очно к ветеринарному дерматологу.
# 21:05 09-07-2009 irina, обратиться
К сожалению у нас в городе сдать анализы мы неможем. Ветеринаров нет. Может посоветуйте что-нибудь?