ветеринар

12:07 29-06-2009 / Анастасия…, обратиться

У моей собаки очень грязные ушки (бордового цвета) и запах...что это может быть??? помогите ей всего 2 месяца...

Ответы

# 03:45 01-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Это может быть отит. Необходим курс лечения.
# 20:55 01-07-2009 Юлия, обратиться
Из личного опыта. Моей собаке помогло. Это может быть не просто отит, а аллергический отит. Он возникает при неправильном кормлении (нельзя давать ничего сладкого, макаронные изделия). В любом случае купите в ветеринарной клинике гигиенический гель для чистки ушей (мы брали "care line") и капли ушные для собак "Анандин". Еще мы давали по 1\4 таблетки "Супрастин". Но у меня взрослая такса. Перед применением проконсультируйтесь у ветеринара.