ветеринар

14:22 01-07-2009 / Наталья, обратиться

здравствуйте скажите что можно дать собаке от поноса собака боксер 1 год понос связан с тем что дали отварную рульку хотели побаловать и вот что вышло

Ответы

# 20:43 01-07-2009 Юлия, обратиться
Исходя из личного опыта. Разведите в воде энтеродез (1 пакетик на 500 гр. воды) и впрыскивайте из шприца в рот собаке. Можно активированный уголь. Хилак форте (разведенный). И какое-то время не кормите. Больше воды и прогулок.
# 17:50 03-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можно Смекту или Энтеросгель.