ветеринар

16:20 01-07-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Коту почти 2 года, упал с 7 этажа. Сделали снимок, диагноз: вывих левого ТБС. в клинике советуют сделать резекцию. Воспрос: насколько опрадвано и безопасно делать резекцию? Может стоит опробовать другие варианты?

Ответы

# 11:51 04-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Желательно, чтобы снимок посмотрел опытный хирург. Вы пожалуйста, проконсультируйтесь у ветеринарного хирурга здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13 (во вложении к сообщению добавьте снимок).