ветеринар

22:22 01-07-2009 / Ирина, обратиться

здравствуйте! У меня есть кошка, ей 5 лет, порода сиамская с персом! Уже 3 дня, как у неё вместе с мочой идёт кровь! Что это может быть? И как его вылечить???Заранее спасибо!

Ответы

# 17:28 02-07-2009 Катя, обратиться
Здравствуйте! У моей кошки тоже такое было зимой. Это скорее всего мочекаменная болезнь. Купите киске вет. препарат "Кот Эрвин". Моей помогло. Если кормите сухим кормом (особенно дешевым), то лучше перейдите на влажный или на натуральное питание, иначе может развиться почечная недостаточность (все эти советы мне давал мой ветеринар).
# 11:57 04-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего это МКБ. Для уточнения диагноза надо обратиться к врачу, сдать анализы мочи. Если в рационе кошки сухой корм, то отмените, смените на влажный, например, Hiil's s/d.