ветеринар

09:43 03-07-2009 / Нина, обратиться

Попросили спросить. Со слов подруги:
"собака хромает 3 месяца, сначала она хромала после сна а потом расхаживалась и все ок было а потом постоянно начала, первый раз когда к врачу пришли ей вкололи обезболивающее, на один день помогло) пошли к другому вету он нампоставил диагноз застужена мыщца или сустав выписал ей проколоть дексаметазон, флексен, мельгамме. Пока колола нога не болела, но потом опять началось. Врач нас решил отправить на дисплазию, на снимке дисплазии не обнаружено. Пошли к другому врачу,диагноза конкретного не было выписали римадил в таблетка и хондролон в уколах...пока пили и кололи не хромала. Потом опять ...следующий врач нам выписал нейромультивит и сказал что у нас это возрастное....потом я решила купить бальзам алезан, после него она перестала хромать...и сделала ренген на коленку...оказывается одна кость соприкасется с другой...хряща там нет...нам выписали хондрокан и сказали ювенильный артороз.... как вы думаете этот препарат поможет? это вылечивается?"

Снимки, к сожалению, не могу никак отсканировать нормально. Никак не получается, чтобы видно нормально было :(

Ответы

# 18:03 03-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Хондрокан препарат хороший. Но предсказать ничего не могу, к сожалению...