ветеринар

23:30 03-07-2009 / инна, обратиться

срочно нужен совет!у моей собаки(пекинес) с сегоднешней ночи схватки, в 4 часа дня родился мёртвый щенок, до сих пор схватки с интервалом 10-15 мин., но очень слабые, прощупывая живот, щенки ещё есть, городок маленький, 2 врача ветеренара, ни с одним связаться нельзя, что делать, может можно как-то простимулировать роды, как ей помочь?

Ответы

# 11:45 04-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! У собаки идут осложнённые роды. Требуется только ОЧНАЯ помощь ветеринара. Постарайтесь найти врача.