ветеринар

22:45 05-07-2009 / Яна, обратиться

Добрый вечер! Собака лабрадор (2,3 года) все время разлизывает себе лапу, ветеринар сказал, что так бывает на нервной почве и что надо обрабатывать мазью. Я обрабатываю только это собаки совсем не мешает продолжать вылизывать лапу, а после мази если я не уследила ее еще и рвет. Есть что-то более действенное? И как ее отвлечь от это несчастной лапы?

Ответы

# 08:30 06-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Осмотрите внимательно лапу, может быть есть небольшой порез или мелкий осколок.
# 23:27 06-07-2009 Яна, обратиться
Осматривали и мы и ветеринар, на лапе только потемнела шерсть.
# 17:33 07-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Тогда могу порекомендовать давать успокоительное (спросите в зоомагазине или вет. аптеке), но не часто! Увеличьте время прогулок.