ветеринар

22:59 05-07-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что можно предпринять? Щенок куцхара (6 мес.) аппетит отсутствуен совсем (т.е. поесть уговариваем как маленького ребенка "съешь за этот кусочек за маму, а этот за папу" если ему положить еду и отойти он не ест и может не есть целый день) и так уже целый месяц. В росте и в весе мы намного недотягиваем. При этом он очень подвижный, играет. Еду перебрали уже всю из того, что можно давать собакам. Витамины даем, а он все равно не ест.

Ответы

# 08:46 06-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Отсутствие аппетита с рождения? Пробовали ли давать коммерческие корма? Воду пьет?
# 23:24 06-07-2009 Ольга, обратиться
Нет с того момента как его взяли все было отлично, кушал он хорошо, а вот последнее время проблемы. Сухие корма давали, корм для собак не ест, а у кошки ворует когда отвернешся. Воду пьет постоянно у нас частный дом и для него каждый день наливаем таз с водой, он там "плавает". Поведение осталась преждним,вот только совсем плохо с едой.
# 17:29 07-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Попробуйте варить супчики мясные. В рацион советую добавить костную муку и витамины Щенок. Давайте творог, яйца.