ветеринар

08:47 06-07-2009 / лариса, обратиться

Здравствуйте,у меня американский бульдог,девочка 3 года.Дня 3 назад проглотила случайно часть пухового носка на копроновой нитке.С фикалиями он не выходил.Вчера ездили в лес,ела траву .бегала ,плавала,но потом с трудом забралась в машину.Вечером очень плохо передвигалась,девочка грузная думали,что набегалась.Но сегодня утром началась рвота,выходила трава,попьёт воды-рвота,покушает-рвота.Нос влажный, холодный.Помогите пожалуйста,какие последствия могут быть от носка?

Ответы

# 08:51 06-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Желательно сделать клизму. Внутрь дайте вазелиновое масло - 10 мл.