ветеринар

15:44 06-07-2009 / Сергей, обратиться

Кошке 11месяцев. Не привитая. На улицу не ходит. Не стерелизованная. 5 дней назад в кале была кровь,после этого не было. Еще в этот день наблюдали как она "ездит" по полу. С этого же времени кошка потеряла аппетит,началась рвота. Кошка ослабла и похудела. Рвота была после каждого выпитого что мы давали. вчера водили к ветеринару. Сказал что возможно из за неправильного питания,а кормили мы ее роял канином32 и иногда давали со стола. Ей ввели 3 укола под кожу чтоб не было обезвоживания и в мышцу антибиотики в случае вируса и еще укол препарата. Сейчас даем смекту,лактобифид и консервы разводим в воде "рековери". Кошке лучше не стало,пять день нет мочи,но ходит зато по большому,стул жидкий. А после каждого приема питья рвота. Но вес она чуть набрала

Ответы

# 10:42 07-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Добрый день! Дайте кошке антигельминтный препарат. Диета - отварной рис с курицей. Смекту продолжайте.