ветеринар

14:45 07-07-2009 / Anna, обратиться

котик мейн кун, 4мес
Когда лежит в покое у него дрожат слегка ножки, как будто поджимает их слегка.
Что это может быть? может для профилактике тоже стоит покалоть
1. катазол 18 инъекций подкожно 2 мл 1 раз в день (14 дней). потом по 2 мл 1 раз в 3 дня (4 инъекции)

2. хондартрон, всего 30 инъекций 1 мл 2 раза в день (10 дней). На одиннадцатый день 1 мл 1 раз в 2 дня (10 инъекций)

3. травматин 10 инъекций 1 мл 1 раз в день (10 дней)

4. желатин в пищу 1 гр. на 10 кг (давать с кормом после, либо во время еды. до еды нельзя, т.к. у животного будет ощущение сытости и оно кушать не будет)

Я ему даю сейчас страйт плюс

Ответы

# 15:49 07-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Добрый день! Ничего колоть не надо. Добавляйте в рацион витамины.