ветеринар

16:54 07-07-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Геннадий. У нашей Варюши (1год 3 месяца) уже 4 дня жидкий стул, ходит в туалет раз 3-5 в день. Кормим ее как обычно, сырое мясо (говядина, курица, баранина), «Вискас» желе, молоко. Да и еще она беременна, примерно месяц. Подскажите, может ли её недомогание быть связано с беременностью или подскажите, как можно закрепить стул?

Ответы

# 17:17 07-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можете дать Варюше Смекту или Энтеросгель. Диета - отварной рис с курицей. До закрепления стула.