ветеринар

13:09 08-07-2009 / Алена, обратиться

Здраствуйте! У меня двух месячный котенок, три недели назад его укусил взрослый кот,возили к ветеренару сделали уколы,рана зажила,но вчера у него паролизовала задние лапки, очень трудно дышит, но сердце учащено бьется и пропал голос опять свозили к ветеренару сказали что у него защемлен нерв.Но остальные симптомы объяснить не смогли.Может вы что-то объясните.Заранее спасибо

Ответы

# 04:02 09-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не прячется ли котенок в укромные места?
# 13:19 09-07-2009 Алена, обратиться
Спасибо за внимание, но ужже поздно. Сегодня опять ездили к ветеринару, но вдругую клинику, я настаяла на ренгене, который показал что все внутрение органы повреждены от укуса(объяснили, что сила укуса была очень большая). Я решила что ему будет легче если мы его усыпим. Еще раз спасибо.