ветеринар

14:24 08-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.У моей собаки неделю назад начали гноится глаза и пошло покраснение.Промывали чайной заваркой-помогало не очень.И вот решили закапывать по 1 капли в каждый глаз утром и вечером глазные капли левомицетин 0,25 %. Закапываем сегодня уже третий день,результат хороший,покраснение прошло,да и гноиться они перестали,совсем чусть-чуть выделяется гной,практически уже его и нет.Вопрос такой:прочитала побочные действие при длительном применении,у меня они вызвали беспокойства.Сколько дней ещё закапывать ему капли в глаза,чтобы не было этих побочных эффектов?Если мы уже третий день закапываем.Буду очень вам благодарна.Спасибо

Ответы

# 03:55 09-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не более недели. В день желательно 3 раза капать.