ветеринар

17:52 09-07-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Вчера взяли котенка британца, ему 1 месяц. и заметила, что глазки слезятся. Это нормально, может для этой породы или что маленький такой, или нет? Глазки еще мутные голыбые, и еще косят. Как думаете? все нормально у него с глазами?

Ответы

# 18:16 09-07-2009 Лена, обратиться
Нет, не косят, а чуть-чуть в разные стороны разбегаются))
# 17:55 10-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Лена, не видя котёнка ничего сказать не могу. Глазки протирайте чайной заваркой или раствором фурацилина.