ветеринар

14:45 10-07-2009 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Уже две недели после приема мягкой, но не жидкой пищи рвет кошечку - ей полтора месяца. Последние дни стало рвать даже материнским молоком. В потомстве еще 5 котят, остальные полностью здоровы. Глисты исключены. 3 раза делали рентген, который не показал наличие инородного тела.Врач сказал вероятнее всего не работает сфинктер - не закрывается. Прописал колоть церукал и давать альмагель. Как спасти котенка?Постоянно наблюдаемся у рача, но никаких улучшений.Заранее благодарю.

Ответы

# 17:59 10-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Я все-таки рекомендую сделать дегельминтизацию. Церукал+Папаверин при рвоте 0,1мл на кг.
# 18:02 10-07-2009 Катерина…, обратиться
Церукал я колю 2 раза в день, дегельминтизацию делала, завтра по времени должна быть повторная, стул чистый раз в 5 дней, темпертура 38.5, папаверин кололи 3 дня по 0.1 мл.
# 10:10 12-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Давайте Смекту в дозировке, как для детей.