ветеринар

17:01 10-07-2009 / Tanya, обратиться

можно лечить кошку и котят от лишая мазью Кандерм БГ? ведь они потом вылизуют помазанные места.

Ответы

# 17:59 10-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! С данной мазью не работал, поэтому ничего сказать не могу.
# 23:30 10-07-2009 Tanya, обратиться
спасибо за ответ. а вы не подскажете мазь для животных против лишая? дело в том что мы купили мазь Кандерм в обычной аптеке, не ветеренарной, и выходит что мазь предназначена для человека, хотя показания для такого же грибка, надеюсь вреда для котят не будет.
# 03:23 12-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Нет, можно попробовать этой мазью.