ветеринар

22:14 12-11-2001 / Олеся, обратиться

Уважаемый доктор!
У моей кошки неприятный запах изо рта. В ветлечебнице сказали, что у неё возможно проблемы с печенью и прописали колоть селипар. Можно ли его не колоть, а давать во внутрь разбавляя водой или заменить какими- нибудь таблетками?

Ответы

# 13:39 13-11-2001 Татьяна, обратиться
Олеся, а почему ветеринар решил, что проблема с печенью, Вы сдавали биохимию крови, мочу? Понимаете
возможно это печень и тогда Вы проведете верное лечение, А если у Вашей кошки зубной камень а Вы ее будете колоть? Поменяйте врача, который не будет ставить диагоноз "возможно". Как раз здесь в интернете, врачи ставят возможные диагноы, а ветклинике должны ставить точные.