ветеринар

22:18 12-11-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте, это опять я. .. про сфинкса. .. .
Спасибо за ответ. .. мы его сводим к ветеринару. ..
Но родился еще один вопрос. .Он у нас очень жадный до еды. .. и когда начинает есть. .то никого не подпускает к миске. .. как собака. .. начинает рычать, как тигр, обнимать миску лапами. .. выпускает когти. .. .но это мы бы еще могли понять. .. .эту жадность. .. но вот однажды, точнее уже дважды. .. он стащил кусок мяса(сырого), мы за ним побежали и начали отнимать. .. он этого категорически не хотел допустить. .. рычал, бился, дрался, стискивал зубы, как мог. .. а тут еще взял и описался. .. скажите, пожалуйста. .. это у него от жадности? ??
P. S. Я почему у Вас спрашиваю. .. просто не знаю. .. как бы на это ветеринар в клинике отреагировал. .. это ведь так смешно звучит! !! :+ )

Ответы

# 02:34 13-11-2001 Анна Д., обратиться
Мне чаще приходится сталкиваться с тем, что писаются они от злости при всяких неприятных манипуляциях.