ветеринар

20:41 10-07-2009 / Аноним, обратиться

добого всем вечера!
я не понимаю почему моя собака(ей 7 месяцев) постоянно хочет есть?
Кормим еще как щенка 6 раз.питание разнообразное(корм сух,каши перлов с мясом говяд+витамины+всякие сушоные вкуснятины),но она не упустит шанс забраться в мусорку поесть отходов или на стол ,тащит даже лимон и киви при этом полностью съедает их. ГЛИСТОВАЛИ 2 раза.
провели эксперемент.поставили 3 здоровых блюда с водой .кашей
и кормом она съела и выпила все, ее сташнило м она снова продолжела есть.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ У НАС С СОБАКОЙ?

Ответы

# 16:04 11-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Встречаются такие собаки (моя не исключение:-)) Перекармливать нельзя, а то собака ожиреет.