ветеринар

12:15 11-07-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня котик второй день не хочет есть. Мяукает как-то хрипло и тихо, постоянно спит. Вчера заметила у него с одной стороны (слева) под нижней челюстью припухлость, на ощупь правда не нащупала ничего, но с виду заметна. Это один лимфоузел воспалился? Температура вчера вечером была 40.3! Это, насколько мне известно, большая, но ветеринар наш в отпуске, приедет через неделю. Другим по опыту не доверяю. Сегодня припухлости не заметила, но опять есть отказывается. Помогите, пожалуйста, разобраться, что это может быть? Чем лечить? Спасибо!

Ответы

# 03:18 12-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сложно что-то сказать не видя животное. Дегельминтизацию делали? Как со стулом?
# 15:17 12-07-2009 Катя, обратиться
Дегельминтизацию проводим регулярно. Сегодня опять опухло горло, только с другой стороны. Аппетит плохой, ест совсем немножко.
# 17:37 12-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Вам надо срочно обратиться за очной помощью!