ветеринар

20:30 11-07-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему котенку 2 месяца(мальчик),он как-то странно ведет себя.У него спинка дергаеться от хвоста где-то 10 сантиметров по хребту,и он начинает бегать по всей комнате и облизывать спинку.
Когда я начинаю гладить его по спинке ему не нравиться и он убегает от меня.Что это такое?Мне говорят это подкожный клещ,но откуда он мог взяться?Он же у меня в квартире живет и на улицу не выходит,и наверно если бы был клещ,он бы наверно прощупывался.Подскажите пожалуйста,заранее спасибо!

Ответы

# 03:10 12-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Искупайте котенка при помощи шампуня Доктор. Через три дня сделайте обработку Стронгхолдом или Фронтлайном. В день 1/2 таблетки Тавегила.