ветеринар

17:18 12-07-2009 / L.Elf, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста...
У кошки (ей 5 лет),на передних лапках ,вокруг когтей что-то похожее на болячки,но после купания легко убираются.Потом нарастают обратно... И так 3 раза было.. Раньше такого не было,на задних лапках тоже этого нет.Когтеточкой пользуется активно. И еще на подбородке как-будто землей немного присыпано,но не всегда а появляется время от времени,в основном середина лета,и начало весны потом пропадает..Кушает сухой корм,и консервы..вода есть всегда..
Заранее спасибо за ответ...

Ответы

# 17:25 12-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Трудно что-то толком сказать без осмотра. Рекомендую показать кошечку очно врачу.