ветеринар

20:42 12-07-2009 / Татьяна, обратиться

Геннадий, здравствуйте! Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Меня еще интересует его, т.е. кота состояние психическое, что ли. Живет на кухне, боится пропустить или упустить возможность поесть. Как только я появляюсь, начинает орать бегать вокруг ног, вокруг стола, метаться от холодильника к своей чашке. Нос, уши торчком, хвост распушит, бегает на когтях. Дикарь да и только. Можно подумать его не кормят. Пожалею его дам поесть чуть больше, тут же назад не проходит и минуты. А он опять кричит истошно есть подавай. У меня еще есть кот, он так себя не ведет.

Ответы

# 06:05 13-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Т.к. Вашему котику 15 лет, то скорее всего это от болезни органов пищеварения. Если возможно, то сделайте УЗИ, сдайте анализы крови. Пока рекомендую диету специальными кормами для кошек с чувствительным пищеварением (Hill's или Royal Canin, т.е. премиум-класса или супер-премиум).