ветеринар

22:42 12-07-2009 / бусечка, обратиться

помогите понять!!!! у меня морская свинка,ему 1,5 месяца.. вчера поехала с ним на дачу, кушал травку,всё было хорошо...на 2 день пребывания стал бояться,трястись,скрежетать зубками... привезла домой,сидит в уголке с закрытыми глазками...стал вялим..
кушает хорошо... на движения и звуки реагирует... что с ним? надо везти в клинику или ничего серьёзного нет?

Ответы

# 06:06 13-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Задайте свой вопрос специалисту по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22