ветеринар

09:10 13-11-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 3 года. Ест "Вискас" подушечки, "Вискас" вкусный обед, Ройял Конин для пушистых кошек. Редко- молоко, сырое и вареное мясо, сыр. Иногда в моче появляется кровь. Что это? И еще: на спине кошки на коже обнаружила две маленькие коросточки. Кошку не беспокоят. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 01:59 14-11-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Кровь в моче свидетельствует о воспалительном заболевании мочевыводящей системы. Не исключена мочекаменная болезнь. Обратитесь в ветеринарную клинику для диагностики. Там же можно провести люминесцентное исследование, чтобы исключить грибковое заболевание (лишай).