ветеринар

02:25 13-07-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Щенку 2 месяца. Сучка, овчарочка. Принесли нам с улицы - ребра проступают. Неактивна, нос сухой и горячий, но аппетит есть. Вызывали ветеринара на дом. Она смеряла температуру и сказала, что температура в норме. Наблюдайте за собачкой - если будут ухудшения - обращайтесь. Прививки делать не стала - говорит, что щенок слабенький.
Однако, все равно беспокоит, что щенок пассивен, не играется, задние ножки слабые. Кормим хорошо, дополнительно даем витамины - ветеринар сказал, что хорошие. Может посоветуете, чем еще можно помочь щенку восстановиться?

Ответы

# 06:09 13-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Качественное и частое питание (но не огромными порциями!). Около 6 раз в день. Найдите в Интернете примерный рацион щенков овчарки. Давайте творог обязательно, вареное яйцо. Добавляйте в корм костную муку. Витамины продолжайте.